ONCE UPON A TIME… Speaker’s Contest

Конкурс ораторского искусства на английском языке

30 ноября 2017 года на базе Института русской и иностранной филологии АГПУ  прошел IV Конкурс ораторского искусства с международным участием ONCE UPON A TIME, посвященный 120летию со дня рождения известной английской детской писательницы Энид Мэри Блайтон. В этот раз, как и всегда, Конкурс собрал школьников, которые проявляют интерес к изучению английского языка, любят читать и не испугались попробовать свои силы в конкурсной программе вместе со студентами ИРиИФ и неязыковых факультетов АГПУ.

Школьники 4-11 классов из МБОУ гимназии №1 г. Армавира, МАОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №7 им.Г.К. Жукова, МБОУ СОШ №8, МАОУ лицея №11 им.В.В. Рассохина, МАОУ СОШ №18 с УИОП, ЧОУ СОШ «Развитие», слушатели курсов английского языка НОЦ АГПУ выступали в одной из трех номинаций: сказки Энид Блайтон, сказки народов мира и сказки собственного сочинения.

Открыли программу яркие и запоминающиеся выступления самых младших конкурсантов – учащихся четвертых классов. С большим старанием и любовью к родному фольклору и английской литературе  школьники рассказывали наизусть народные и авторские  сказки.

Школу «Развитие» на конкурсе представлял ученик 4 класса Матюшкин Владимир.

Результат – 1 место в младшей возрастной группе в номинации «Сказка по выбору участника».

Поздравляем Вову и его учителя Сердюкова Вадима Викторовича и желаем дальнейших успехов!

CONGRATULATIONS and EVERY SUCCESS in the EVENTS YET TO COME!

Более подробно – на сайте АГПУ: http://agpu.net/fakult/IRiIF/Kaf_IYA_i_MP/Default.aspx