Положение о порядке и условиях внесения добровольных пожертвований и целевых взносов (скачать)

Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение  от имени юридического лица (скачать)

Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?» (скачать)

Письмо департамента образования и науки Краснодарского края от 18.10.2011 г. N° 47-16480/11-14 "О нарушениях при привлечении пожертвований и целевых взносов" (скачать)

Информация о проведении мониторинга мнения родителей по вопросам оказания дополнительных платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц (скачать)

О запрете занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися общеобразовательных организаций (скачать)

Приказ "О запрете занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися ЧОУ-СОШ "Развитие" (скачать)

Телефоны горячей линии:

8(861)235-10-36 Министерство образования и науки Краснодарского края
8(86137)3-21-36 Управление образования администрации муниципального образования город Армавир
8(86137)7-28-63 Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "РАЗВИТИЕ"