LONG LIVE THE THEATRE!

Да здравствует театр! Под таким девизом 28 ноября 2019 года в АГПУ прошел VI региональный конкурс ораторского искусства, организуемый ежегодно кафедрой иностранных языков и методики их преподавания.

Для изучающих английский язык публичное выступление на иностранном языке, умение общаться и возможность реализовать свой творческий потенциал имеют большое значение. Конкурс даёт возможность всем проявить и развить свои лингвистические и творческие способности.

В Международный год театра показать свои таланты изъявили желание более ста человек – студенты АГПУ и школьники Армавира и Новокубанска.

Тема конкурса вдохновила начинающих артистов, многие для своих выступлений выбрали отрывки из произведений английских, американских, русских классиков.

Грим, костюмы, элементы декораций, музыкальное сопровождение, актерские находки превращали конкурсные выступления в мини-театральные шоу.

Школу «Развитие» представлял шестиклассник Матюшкин Владимир, выступивший одновременно в двух ролях – Робинзона Крузо и Даниеля Дефо и ставший победителем в средней возрастной категории.

CONGRATULATIONS!