5 мая в нашей школе  в 8.30 состоялась торжественная линейка в честь самого священного праздника в нашей стране – 9 Мая  - Дня Победы! В фойе нового корпуса собрались все ученики, учителя и сотрудники школы. Главными действующими лицами стали учащиеся старших классов, подготовившие литературно-историческое представление, посвященное Дню Победы. Звучали стихи военных лет, сводки Информбюро, отрывки из фронтовых писем. Выступление захватило всех присутствовавших, многие не могли сдержать слез. Сколько бы ни прошло лет с тех давних и суровых лет – мы никогда не забудем то, что пережили наши деды и прадеды. Никто не забыт – ничто не забыто!

Старшеклассники, участники литературно-исторического представления.

В конце торжественной линейки мы все вместе исполнили знаменитую песню «День Победы».