28 АПРЕЛЯ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР ЗНАТОКОВ ГЕОГРАФИИ ПРОШЁЛ В КРАСНОДАРЕ

В десятый раз в Краснодаре собрались юные знатоки географии. Краевой открытый интеллектуальный турнир знатоков географии в рамках мероприятий образовательной программы Краснодарского регионального отделения Русского географического общества проводится с 2010 года. Ежегодно его участниками становятся сотни школьников и 16 команд становятся финалистами турнира.

В этом году наш город и нашу школу представляла команда  десятиклассников «Импульс» в составе: Назаровой Инессы, Сало Анастасии, Редькина Антона, Виноградовой Софьи, Тюхаловой Антонины и Черепова Карлена. Наша команда стала призёром Турнира, заняв почётное третье место. Ребята показали умение быть одной командой и добиваться поставленных целей. Эти умения формировались вовремя турнирных боёв на Турнирах Юных Физиков Экологов и Всероссийских Турнирах Юных Естествоиспытателей, в которых эти ребята принимали участие.

На турнире участникам предлагалось проявить свои знания, как в области географии, так и в смежных отраслях знаний. На раздумье команде давалась только одна минута, а в блицтурнире всего 20 секунд. Ребята отлично справились с заданиями и узнали много нового о прошлом и настоящем нашего края.

Поздравляем ребят и их руководителя, учителя географии Ирину Викторовну Гайдук и желаем им будущих побед!

Класс(ная!)-команда передает друг другу игровой «импульс»! (слева направо: Редькин Антон, Тюхалова Антонина, Черепов Карлен, Сало Анастасия, Назарова Инесса  и Виноградова Софья)

Инесса Назарова, капитан команды, получает грамоту за 3место.

Вся команда со своим наставником и учителем географии Гайдук И.А. ( крайняя слева)

на вручении памятных призов.

Общее фото команд-участниц и организаторов X Краевого  Открытого  интеллектуального

турнира знатоков географии.