1 Сентября – В дорогу знаний!

Вот и закончилось жаркое лето! Наступил первый осенний  день —  первое сентября! Начало нового учебного года в нашей стране. День особенно значимый для  двух поколений школьников  — для первоклассников и одиннадцатиклассников. Как известно, для первых — это первая школьная осень, а для вторых – завершающая — перед близкой  дорогой во взрослую жизнь.

Праздничная линейка в этом году была особенно уютной и по-семейному теплой. А тон этой атмосфере задала наш неутомимый  директор и основатель школы Крючкова Ирина Викторовна. В своем выступлении она тепло поздравила учащихся и родителей с Днем  Знаний, рассказала об успешных результатах сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2017 году. Из восьми выпускников школы пятеро  поступили на бюджетные места, а трое — на договорные места в различные  вузы страны. География поступления очень широка – это Москва, Санкт-Петербург, Ярославль,Тула, Ростов-на-Дону, Армавир. В завершении директор от всей души пожелала всем ученикам и особенно нашим первоклассникам увлекательной и интересной учебы в течение всех школьных лет, чтобы добиваться еще лучших результатов.

День выдался особенно солнечным!

А затем наступил долгожданный момент для первоклассников! Старшие ребята поздравили их в своих выступлениях на праздничном концерте, который они специально подготовили для первоклашек.

А родители  вручили  нашим самым маленьким ученикам великолепные сладкие подарки.

Прозвенел первый в их жизни настоящий школьный звонок!

И мы все вместе говорим: В добрый путь знаний, наши дорогие первоклассники!