ЭТОЙ ЯРМАРКИ КРАСКИ!

17 октября в нашей школе прошла традиционная «Осенняя ярмарка».

«Гуляли» ученики младшей школы. «Гуляли» весело, задорно, «с огоньком», доставляя удовольствие себе, учителям, родителям, всем, кто присутствовал на этом празднике. А это действительно получился праздник! Праздник русской и казачьей культуры, песни, быта и традиций!

Каждый класс представлял свою программу, а в целом получился единый спектакль, срежиссированный и поставленный неизменным музыкальным руководителем Маняшиной Ириной Юрьевной. Она смогла «заразить» учеников любовью к нашим национальным истокам, почитанием исконных традиций и уважением к народному музыкальному творчеству.

Каждый, кто присутствовал на этом празднике не остался равнодушным ни к одному номеру разнообразной программы.

Спасибо всем ребятам 1, 2, 3А, 3Б и 4 классов, их кураторам и, конечно, Ирине Юрьевне за доставленное удовольствие.

Праздник только закончился, а мы уже ждем следующего!

Тон празднику задали учащиеся 4 класса, опытные артисты, победители музыкальных фестивалей и конкурсов.

Не уронили планку и дебютанты нашего праздника – первоклассники! Их выступление прошло на «Ура!», в чем никто и не сомневался, ведь они — достойная смена, в том числе и музыкальная!!!

Второклассники поразили своим энтузиазмом и воодушевлением! Чего стоит только самозабвенная солистка Маша Давиденко!

А как тепло были приняты прялицы-умелицы из 3А! Их номер «Позолоченная прялица» вызвал умиление у всех зрителей!

Под стать прялицам-умелицам выступили и славные молодцы из 3А! Выступили они задорно и самозабвенно!

Финальный спектакль (по-другому и не назовешь)  3Б класса очаровал всех!

Матеосова Камилла в роли тетушки на фоне замечательного корыта была бесподобна и как всегда артистична!

Ну а сценка про «Варэнички» покорила всех зрителей! Достойная смена Кубанскому казачьему хору!