Школьный концерт ко Дню Победы

8 мая в 14.30 в нашей школе состоялся традиционный школьный концерт ко Дню Победы.

На этот раз из-за погодных условий он прошел в фойе школы, куда к назначенному времени собрались ребята, родители и приглашенные ветераны на самые почетные места. Наши организаторы и вдохновители торжественных мероприятий учитель начальных классов Бацына Н.В. и учитель музыки Маняшина И.Ю. вместе с ребятами и классными руководителями проявили недюжинные творческие дарования, подготовив прекрасный двухчасовой концерт.

Словами памяти и поздравлениями ветеранам  открыла начало выступлениям ведущая праздничного концерта Бацына Н.В и ее ребята из 3 А класса.

Выступление ребят 1 класса было искренним и трогательным.

Эмоциональное и темпераментное выступлением ребят 2 А класса.

Костюмированное театрализованное выступление ребят 5 класса о том, как война превратила вчерашних  выпускников школ в  воинов и защитников.

Чудесная постановка в исполнении ребят 2 Б класса под названием «Проводы казака в армию» восхитила всех ребят, родителей и ветеранов!

Браво казакам и казачкам из 2 Б класса!

Ребята 4 класса задорно исполнили несколько песен военного времени.

Неожиданностью и приятным сюрпризом стало появление в нашей школе совместного хора учеников и учителей, проникновенно исполнивших песню И. Матвиенко «Конь».

Ребята 6 класса исполнили песню «Разведчик».

Искренние и эмоциональные стихи песни в исполнении  ребят 3А класса продолжили концертную программу.

Завершили концертную программу ребята 3 Б класса.

Зрители во время выступлений активно поддерживали исполнителей.

Слово получили приглашенные ветераны.

Завершающий аккорд – совместное исполнение песни «День Победы»!

Вручение цветов приглашенным ветеранам.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!