Фотовыставка «Знай и люби свою малую родину»

О том, как видят армавирцы свой родной город и край, как чувствуют их красоту, показали работы, представленные на Первой городской фотовыставке «Знай и люби свою малую родину». Выставка была организована Армавирским местным отделением РГО совместно с МБУК «Централизованная библиотечная система» и АГОО «Культурный центр «Русский мир»» и прошла в нашем городе в августе.

Согласно положению о конкурсе, фотохудожником мог быть любой желающий. Вооружившись фотокамерами и телефонами, проявив максимум креатива и вдохновения, армавирцы создали шедевры фотоискусства. Город, его улицы и люди, Кубанское поле и изгиб реки, цветы и солнце, чудо макромира и просто эмоции проходящих мимо фотографа людей – это далеко не полный перечень тем, отраженных на фотографиях.

Участниками фотовыставки стали и наши школьники. Девятиклассники Абрамов Валерий, представивший работу «Кубань летом», Кайгородова Алевтина представила три работы «Тропинка моей души» и пейзажи берега Урупа, Литков Юрий представил на фото улицы нашего города. Самым младшим участником стал ученик 4 «А» класса Прилепский Валентин. На его работах представлены лекарственные растения окрестностей Армавира в разное время года.

Все участники получили сертификаты участников выставки и небольшие сувениры.