Фонетический конкурс «Love poetry»

23 марта прошёл XIII-й региональный фонетический конкурс «Love poetry», организованный кафедрой иностранных языков института русской и иностранной филологии АГПУ. Учащиеся нашей школы 3-й год подряд принимают участие, и в этом году они взяли призовые места. Участников конкурса было более 100 человек, включая студентов. Всех разделили по возрастным группам: 5-7, 8-9, 10-11 классы. От нашей школы участие в конкурсе приняли:

1) Романовский Сергей (8 класс) — I место;

2) Мирошникова Полина (7 класс) — II место;

3) Васильева Валерия (3 класс) — была одним из 4-х самых младших участников.

Церемония награждения прошла 22 апреля. Была подготовлена великолепная музыкальная программа «The Beatles Nastalgia Evening» в честь международного дня английского языка. Наши победители вместе с Ольгой Александровной Кротовой исполнили зажигательную песню группы Beatles «Baby, you can drive my car». Ребята получили массу удовольствия.

Учитель английского языка  Кротова О.А и преподаватель Носырева С.Г. на заключительном концерте.

Вручение грамот победителям и призерам конкурса в актовом зале АГПУ.

Победители Романовский Сергей (8 класс) — I место и Мирошникова Полина (7 класс) — II место вместе с подготовившей их успешное выступление учителем английского языка Кротовой О.А.