Участие в конкурсах, посвященных Великой Победе

Школа «Развитие» с 30 марта ведет образовательную деятельность в режиме удаленного взаимодействия со школьниками. А в эти дни обучающиеся дистанционно принимают активное участие в конкурсах, посвященных Великой Победе. Это конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели», ставший уже традицией в школе, конкурс стихов «История Победы в стихах», конкурс рисунков «О героях былых времен».
В классах проходят акции «Читаем детям о войне».
8 мая во всех классах дистанционно пройдут торжественные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине Победы. Это акции «Бессмертный полк», флешмоб «Окно Победы», «Споемте, друзья» . В этих мероприятиях участвуют не только обучающиеся школы, но и родители, братья и сестры.
С работами участников конкурсов можно познакомиться на нашем сайте в разделе «Воспитательная работа» — «Отечество» — Мероприятия