Пою моё Отечество

Зональный конкурс патриотической песни 2019, посвященный 76 годовщине освобождения города Армавира от немецко-фашистских захватчиков, среди школьников прошел в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества.

Ребята разных возрастов демонстрировали со сцены свой творческий потенциал, исполняя известные композиции о Родине и ее историческом прошлом, о героизме русского народа и судьбах людей, о культурных традициях и национальных ценностях.

В этом году нашу школу в номинации вокальный ансамбль представляли учащиеся 4-го класса. Под руководством учителя музыки Маняшиной Ирины Юрьевны ребята исполнили песню «Лизавета». Выступление наших артистов никого в зале не оставило равнодушным – и родители, и члены жюри, и одноклассники из группы поддержки были единодушны в оценке музыкальных способностей ребят – мы лучшие! По итогам конкурса коллектив занял 1-е место в младшей возрастной группе! Поздравляем участников вокального ансамбля:

Искоянц Алису

Корниенко Майю

Воротынцеву Викторию

Бедросову Ангелину

Болобко Софью

Семеняк Иосифа

Зленко Софию

Шевченко Софью и руководителя Ирину Юрьевну с победой!

Нам важно, чтобы этот патриотизм передавался молодежи, чтобы подрастающее поколение, трансформировав его согласно времени, продолжало создавать новые прекрасные песни, объединяться силой духа и нашего русского искусства, быть добрыми, любящими, искренними и настоящими патриотами, гражданами своей страны.

Видео выступления вокального ансамбля нашей школы