ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2018

В четверг, как и во всей России в нашей школе прозвенел последний звонок для наших выпускников 9 и 11 классов. Подготовка и репетиции, длившиеся долгие годы позади – впереди экзамены — для одних во взрослую и самостоятельную жизнь, для других – ступень для продолжения учебы в старших классах или учреждениях среднего профессионального образования.

А сегодня поздравить выпускников пришли не только родители  выпускников, но все ребята и учителя нашей школы. И они как всегда подготовили к этому празднику свою концертную программу.

И вот появились те, ради которых мы все сегодня собрались! Под аплодисменты они прошли на почетное место.

Слова поздравления и пожелания удачи от всего сердца сказала  директор школы Крючкова Ирина Викторовна.

Преподаватели по волшебному телефону предсказали каждому  выпускнику блестящее профессиональное будущее.

Родители выпускников сделали школе традиционный подарок.

Наши выпускники выразили благодарность преподавателям великолепными букетами цветов.

Напутствия выпускникам от родителей в лице преподавателя нашей школы Назарова Сергея Васильевича.

Ученики 1 класса вручили изготовленные собственными руками модели школьного колокольчика.

Потом ответное слово взяли выпускники, выразив в своих выступлениях искреннюю благодарность школе, учителям и работникам школы.

Не обошлось и без слез…

Выпускники 11 класса исполнили песню, сочиненную Редькиным Антоном (с гитарой).

И конечно одно из самых волнующих и трогательных моментов каждого последнего звонка – это прощальный танец.

И вот окончен танец и время запускать в небо шары и загадывать желания.

СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ДОРОГИ И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!!!!!!!!!!!!