Первые шаги в науку

Неделя науки АГПУ-2020
ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ
Секция обучающихся 1-2 курсов АГПУ и старшеклассников
В рамках Недели науки АГПУ-2020 на кафедре иностранных языков и методики их преподавания на платформе Zoom. было проведено заседание секции обучающихся 1-2 курсов АГПУ и старшеклассников. Результаты научно-исследовательских проектов представили студенты 1 и 2 курсов ИРиИФ и ФДиНО АГПУ (руководители Т.С. Арутюнова, С.Г. Носырева, А.И. Емельянова), а также обучающиеся школ города Армавира и Новокубанского района вместе со своими учителями.
Литков Юрий, учащийся 9 класса ЧОУ СОШ «Развитие» и обучающийся Лингвистической школы АГПУ, представил свой фильм об Армавире «Город на счастливой параллели» как результат работы над исследовательским и информационным проектом, интегрирующим такие дисциплины как история, регионоведение, литература и английский язык.
Юрий уже опытный участник конкурсов проектных работ.
Поздравляем с очередным успешным выступлением!