Первые результаты ЕГЭ

Стали известны первые результаты ЕГЭ. Кубанские выпускники показали достойный уровень знаний.

Сразу 153 участника набрали максимальные 100 баллов. 110 ребят продемонстрировали выдающие знания по литературе, 37 – по химии, еще шестеро стали стобалльниками по географии. Почти каждый четвертый участник экзаменов по химии и литературе получил высокие баллы – от 81 и выше.

Такой результат говорит о системной подготовке по профильным предметам и осмысленном профессиональном выборе. Ведь ЕГЭ служит одновременно и выпускным экзаменом из школы, и вступительным экзаменом в вузы.

Поздравляю ребят и их наставников! Гордимся вашими успехами!

Наряду с результатами по краю мы тоже подводим итоги, а они внушительные. По литературе- 100 баллов получил Руслан Ачоян, то есть из 110 высокобальных результатов Краснодарского края- один наш!!! По химии наш средний балл- 86,25! И это лучший результат по городу! В городском рейтинге мы на первом месте!!! Поздравляем учащихся, учителей и родителей!!!