Первые итоги

В пятницу, 15 сентября, по традиции через первые две недели учебы были подведены итоги «Фазы запуска». У учеников 7 -11 классов была возможность попрактиковаться в выступлениях перед аудиторией и продемонстрировать свои результаты по входным и стартовым работам, а у учителей была возможность проанализировать проделанную детьми работу.

В целом, всё прошло неплохо, даже несмотря на довольно жаркую погоду. Работа проходила попеременно в 2 секциях: гуманитарной и естественнонаучной. Ребята представляли результаты своих работ, кратко анализировали допущенные ошибоки и выслушивали практические советы учителей, принимая с пониманием всю справедливую критику в свой адрес.

Директор школы Крючкова Ирина Викторовна, завуч,учитель испанского и латинского языков Сердюкова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы Матюшкина Галина Андреевна,учитель математики Черепова Марина Владимировна, учитель химии и биологии Филиппова Наталья Викторовна и учитель физики Капаева Галина Николаевна остались довольными результатами и выступлениями учащихся  и надеются, что в следующем году результаты только улучшатся. Остались и мы довольны проделанной работой.

На секции гуманитарного блока. С представлением своего ИУП (индивидуального учебного плана) выступает ученица 10 класса Деревянко Дарья.

У учениц 11 класса Тюхаловой Антонины и Виноградовой Софии отличное настроение перед выступлением.

Руководители естественнонаучной секции директор школы Крючкова Ирина Викторовна, учитель математики Черепова Марина Владимировна и учитель физики Капаева Галина Николаевна.

Школьная пресс-служба

Ткачев Владимир (10 класс),

Мирошникова Полина (8 класс)