Онлайн-турнир «Классная команда»

В последнюю неделю декабря на базе нашей школы был проведён Региональный онлайн-турнир «Классная команда» для учащихся Краснодарского края (организатор НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ»). В турнире участвовали 4 разновозрастные команды учащихся 3,4 и 5 классов.
Первым этапом стала командная интеллектуальная игра, на которой командам были даны разнообразные задания на логику, смекалку, командное взаимодействие. Время обсуждения каждого задания было ограничено.
По итогам первого тура три команды нашей школы заняли третьи места, а одна команда — четвёртое.
Второй этап – индивидуальная тест-рейтинговая интеллектуальная олимпиада.
Зачёт проходил по двум номинациям: индивидуальный – отдельно по каждому классу по итогам тест-рейтинговой олимпиады, и командный – по итогам командной игры.
В индивидуальном зачёте наши ребята показали следующие результаты:
1 место: Синцева Мария, Магамадова Ева (3 класс), Айвазова Даниэла, Шевчук Анна, Протасов Кирилл, Дроговцова Наталья, Иващенко София (4 класс), Синцева Дарья, Ренкасовская Юлия, Кулебякин Герман, Ресницкая Ева, Булгаков Руслан (5 класс).
2 место: Маняшина Дарья (3класс), Мрыхина София(4 класс).
3 место: Рублёв Арсений (3 класс), Давиденко Роман, Славин Святослав (4 класс), Тапио Константин, Баронов Роман (5 класс).
В течение нескольких месяцев пройдут турниры в различных регионах России, по их итогам состоится финал – Всероссийский турнир для призёров соревнований. Надеемся на участие в нём!