Последний школьный звонок

24 мая 2017 года выдался незабываемо дождливым днем. Дождь, начавшийся ночью, не прекратился ни утром, ни днем, ни вечером.  И планировавшийся праздник пришлось проводить не во дворе, а в нашем спортзале.  Тем теснее мы почувствовали, насколько близки нам наши выпускники.

А по взглядам и сдержанным улыбкам наших старших выпускников одиннадцатого класса было видно, что и они с легкой  грустью и ожиданием прощаются со школой.

Прощание со школьными годами прошло под сердечные напутствия директора школы Крючковой Ирины Викторовны, первой учительницы Бацыны Натальи Владимировны, классного руководителя Череповой Марины Владимировны и других педагогов нашей школы.

Конечно, от души пожелали выпускникам  волшебной удачи наши маленькие волшебники-первоклассники.

Длившееся часовое поздравление-концерт и традиционный отзвеневший последний звонок в руках первоклассников завершился совместным исполнением песни выпускников 4,9 и 11 классов  (а также некоторых особенно певучих младшеклассников). Солирует Сергеева Елизавета.

А дождь шел и шел. Ну что ж дождь – это добрая примета! В добрый путь выпускники!