Новогодний мюзикл

Во втором «Б»  классе  классный руководитель Туголукова Марина Николаевна вместе с ребятами подготовила замечательный мюзикл « Новогодние часики: Путешествие по сказкам». Ребята за 2 часа, которые длилось представление, перевоплощались в Красную Шапочку и Серого Волка, Карабаса-Барабаса и Мальвину, Пьеро, Буратино, в Снежную Королеву и Герду, Золушку и Волшебную Фею, Спящую Царевну и Принца! Наградой за грандиозное представление  ребятам стали восхищенные аплодисменты их родителей и долгожданные новогодние подарки.

Мы верим в чудеса!

В 5 классе все еще верит в чудеса. И эти чудеса произошли 25 декабря 2017 года на новогоднем празднике. И прежде всего ребята  сами совершили эти чудеса, поставив чудесный, добрый мюзикл «Мы верим в чудеса!». Родители  с удовольствием и восхищением посмотрели за игрой ребят и дружно аплодировали в самый важный момент вручения сладких подарков!

Новогодний  бал

На новогоднем празднике в 3 «А» ребята показали  театральную постановку «Новогодний бал», где роли Бабы Яги, Деда Мороза, Снегурочки, Снежной Королевы и других героев исполняли сами дети. Игры,песни, веселые шутки, и танцы создавали общее эмоциональное настроение праздника!