Нет на свете краше Кубани нашей!

В картинной галерее Центральной детской библиотеки имени З. Космодемьянской состоялась очередная встреча в рамках проведения клуба «Любители музыки», в которой приняли участие студенты 1-х курсов факультета дошкольного и начального образования АГПУ и учащиеся 3-Б класса школы «Развитие».

По осеннему украшенная галерея, превратилась в уютный музыкальный салон, располагающий к взаимному общению. Сначала участники мероприятия познакомиться с традициями, культурой и природой нашей малой Родины – Кубани. Затем учащиеся школы «Развитие» вместе с ансамблем «Лира» и детским фольклорным ансамблем «Кубанушка» городского дворца культуры исполнили народные песни, пляски, стихи, показали театрализованные и обрядовые миниатюры. Завершился этот фольклорный праздник шутками, играми, танцами.