Наши дети стали участниками профильной смены «Мир открытий» в ВДЦ «Орлёнок»

300 ребят из разных уголков нашей страны  прошли всероссийский конкурс на право стать  участником профильной смены «Мир открытий» во всероссийском детском центре  «Орлёнок», собрав солидное портфолио. Среди этих счастливчиков и наши армавирские ребята: Волкова Виктория, Заболотная Анастасия и КвиткоЛюдмила. Эти девочки заработали право стать участниками этого мероприятия после нескольких лет  активного участия в  предметных олимпиадах,  интеллектуальных конкурсах и викторинах. Экологический проект Квитко Людмилы  «Где найти чистую воду?»  стал призёром всероссийских и краевых конкурсов исследовательских работ. Волкова Виктория и Заболотная Анастасия  успешно защитили свои экологические проекты в Москве на Международной олимпиаде школ  развивающего обучения.

Девочки приготовились к участию к смене. Они представят на конкурс свои  фотоработы в номинации «Пейзаж» с видами природы нашего края и города. А также презентации, в которых рассказывается о нашем городе, о его прошлом и настоящем. Третье задание, которое готовят  наши победители  –это участие в конкурсе  «Ярмарка идей «ЛИФТ В БУДУЩЕЕ»».

Во вторник 29 мая в школе «Развитие» собрались победители конкурса, директор нашей школы Ирина Викторовна Крючкова, секретарь Местного отделения КРОРГО Екатерина Ивановна Демченко, родители и представители Местного отделения КРОРГО. Они  поздравили девочек и пожелали им получить от этой смены всё, что только можно: знания, уверенности в себе, новых друзей, успеха и удачи. В добрый путь, друзья!