Наши в «Артеке»

Победителями Всероссийского конкурсного отбора для участия в профильной смене «Мир открытий» стали пять учащихся школы «Развития». Смену организовал Молодёжный клуб Русского географического общества. Чтобы стать участниками «Мира открытий» юные географы в течение трёх лет боролись за это право, участвуя в конкурсах, олимпиадах, турнирах, экодесантах, создавали проектные работы.
23 августа в Международный детский центр «Артек» отправились ребята школы — Волкова Виктория, Заболотная Анастасия (10 класс), Синцева Дарья, Прилепский Валентин и Баронов Роман (6 класс). Здесь они будут учиться и отдыхать до 12 сентября. Директор школы Ирина Крючкова пожелала ребятам новых открытий и достижений. И, конечно же, хорошего отдыха и новых приятных впечатлений!