Награждение в АГПУ

Продолжается сотрудничество ЧОУ-СОШ «Развитие» с кафедрой иностранных языков АГПУ.

В этом году в творческих и образовательных проектах кафедры принимали участие восемь наших школьников:

– в конкурсе ораторского искусства:

Матюшкин Владимир (4 класс)

– в ежегодном фонетическом конкурсе поэзии на английском языке:

Мирошникова Полина (8 класс),

Петров Виталий (6 класс),

Васильева Валерия (4 класс),

Матюшкин Владимир (4 класс)

– в олимпиаде старших школьников «Альтернатива-18»:

Виноградова Софья (11 класс),

Тюхалова Антонина (11 класс),

Юрченко Анастасия (10 класс),

Романовский Сергей (9 класс).

И вот 21 апреля 2018 г., в Международный День английского языка, в актовом зале АГПУ состоялась церемония награждения по итогам 2017 – 2018 учебного года.

На церемонию были приглашены призёры и победители образовательных проектов кафедры – как учащиеся школ города, так и студенты АГПУ. В торжественной обстановке ребятам вручали дипломы и грамоты за успешное выступление в конкурсах  и олимпиадах.

Заслуженными наградами были отмечены и наши ребята. Это ученики Вадима Викторовича Сердюкова: Виноградова Софья, Петров Виталий, Матюшкин Владимир.

Между награждениями звучали песни на английском языке в исполнении школьников, студентов и преподавателей. Участие в концертной программе приняли и учащиеся нашей школы. Матюшкин Владимир исполнил весёлую песенку «The Bare Necessities» из мультфильма о Маугли, а сборный коллектив 6, 7, 8 классов под руководством Ольги Александровны Кротовой подготовил душевный музыкальный номер «Because I’m Happy»

Яркий, весёлый праздник  ещё раз убедил всех: учить английский язык полезно и очень увлекательно!

Подробнее смотрите на сайте АГПУ http://agpu.net/?news=11127

Виноградова Софья — серебряный призёр олимпиады Альтернатива-2018