МЫ – ПЕРВОКЛАССНИКИ! МЫ — ОДНОКЛАССНИКИ!

1 СЕНТЯБРЯ 2018 года…  Школа «Развитие» в 17-й раз открывает свои дружелюбные двери знаний для наших первоклассников! В этот раз это важное и волнующее событие для будущих первоклассников и их родителей прошло под девизом «Добро пожаловать на наш корабль знаний!»

В 8.30 во дворе школы собралась все ребята и родители, чтобы поприветствовать наших новичков. Ребята из начальной школы во главе с нашими самыми творческими и неутомимыми преподавателями Бациной Н.В. и Маняшиной И.Ю. подготовили замечательное представление-приглашение в увлекательное путешествие по океану знаний и открытий.

«Матросы» приветствуют юнг на корабль знаний.

Юнги со своим капитаном готовы к путешествию по океану открытий!

Наш самый главный «капитан» — директор школы Крючкова Ирина Викторовна — приветствует новую «команду» на своем «корабле».

В этом году наша школа по итогам результатов ЕГЭ добилась выдающегося результата – стала лучшей в городе и лидирует с лучшими школами края! Это событие было отмечено главой города Харченко А.Ю. «Благодарностью педагогическому коллективу школы «Развитие» за высокие результаты и профессионализм».

Затем «старшие матросы» передали  для «юнг» свои поздравления и напутствия для долгого, но  незабываемого путешествия…

Бабушка наших будущих выпускников Виктора (9 класс) и Дарьи Деревянко (11 класс) поздравила всех ребят с началом нового учебного года и передала искренние и правильные пожелания от Союза ветеранов России.

И «юнги» тоже не остались в долгу и выступили с ответным словом. Их задорные стихи, песни и танцы никого не оставили равнодушными!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

И как принято во всех школах нашей страны наши будущие выпускники старших классов приготовили для «юнг» подарки!

Необходимые принадлежности для успешного «плавания» получены!

От имени родителей сердечно поздравила ребят Волкова О.А.

И еще они приготовили для ребят очень небольшой, но очень необходимый подарок – светоотражательный брелок!

И вот ОН … первый звонок!!!

Он прозвенел в руках у каждого из ребят и, конечно, их первой учительницы — Неонилы Михайловны, открывая им путь в дорогу знаний!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ БУДУЩИЕ КАПИТАНЫ!!!!

ВЫ СМОЖЕТЕ!!!

МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!