Межгалактическая ракета приземлилась в Армавире

На территорию школы «Развитие» приземлился космический корабль «Р-20». Произошло это в День знаний во время торжественной линейки. Межгалактическая ракета прилетела за первоклассниками и доставила их на новую планету, на которой ребятам предстоит растить и распространять полученные в школе знания. Путешествуя по галактике «Знаний» первоклассники побывали на планетах «Спорт», «Математика», «География», «Творчество»…
С Днём знаний учащихся и учителей поздравила директор школы Ирина Крючкова. Она рассказала, что в этом году у школы «Развитие» юбилей. Неслучайно, что космический корабль и получил такое название. 20 лет школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс являются фундаментом РАЗВИТИЯ школы. За время существования она дала путевку в жизнь 52 выпускникам. Большинство из них с теплотой вспоминают свою школьную жизнь, учителей и одноклассникам. И как бы ни сложилась их судьба, школа всегда останется для них вторым домом, местом, где их помнят, любят и ценят. Ведь дорога в жизнь начинается со школы. Искренне желаю всем нам успехов, процветания и талантливых учеников. В добрый путь, к новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний!
-Хорошее настроение и заряд бодрости, думаю, получили все родители и дети, которые были зрителями и участниками сегодняшнего праздника. Главное, у ребят есть желание учиться, в чем немалая заслуга учителей, которые помогают, мотивируют школьников получать новые знания, — рассказала корреспонденту школьного медиацентра «4К-ТВ» заместитель директора школы «Развитие» Елена Черепова.

Галактика Знаний (видеоролик)