Масленичный концерт

Не прошло и месяца как наши юные артисты выступали на Рождественском концерте, а ребята уже подготовили программу  выступлений для Масленичной недели.  12 февраля все ребята младшей школы с классными кураторами собрались в спортивном зале, чтобы представить  свои подготовленные  номера  друг другу и ,конечно, своим приглашенным родителям. Как обычно концерт начался ровно в 14.00.

Первыми выступили на этот раз самые маленькие – наши первоклассники. Своей искренностью, энергией и желанием они покорили сердца всех присутствующих.

Затем выступили самые старшие ребята из младшей школы – наши четвероклассники.

После такого своего рода «кольцевой композиции» на сцену вышли ребята из 2 «А» класса.

После замечательных песен сольно и хором ребята показали поучительную сказку про козочку-обманщицу.

Ну а затем концертную эстафету подхватили ребята из 2 «Б». Веселый Петрушка со скоморохами сопровождали повествование о ленивой Марфуше.

Не обошлось без веселых баба-ёжек и домика-на курьих-ножках.

Все артисты спектакля удостоились дружных аподисментов за фееричную игру и искрометный юмор!

Самые титулованные участники концерта ребята из 3»А» класса как всегда предстали во всем блеске, исполнив масленичные песни и частушки,  они рассказали забавную историю о предприимчивой куме.

Завершили концерт своим выступлением ребята 3»Б» поразившие своими удивительными и яркими костюмами!

Спасибо нашим юным и таким талантливым  артистам, неиссякаемым творчеством их классным кураторам и ,конечно, самым замечательным родителям !