МАСЛЕНИЧНАЯ ЯРМАРКА

5 марта выдался очень погожим весенним днем. И очень кстати! Ведь в этот день должна была состояться Масленичная ярмарка! В прошлом года она прошла с большим успехом и  ребята дружно проголосовали за то, чтобы этот праздник стал традицией в нашей школе.

Также как и в прошлом году, ребята очень хорошо к ней подготовились. Каждый участник принес что-то вкусное для Ярмарочного рынка и настроился на участие в веселье, которое подготовили для всех ученики старших классов.

Ровно в 15.00 для всех собравшихся во дворе школы был объявлен Ярмарочный час! И потеха началась! Ребята от мала до велика с увлечением участвовали в остроумных конкурсах, побеждали, проигрывали не огорчаясь —  ведь даже самые неудачные попытки щедро оценивались в местной «валюте» — маслёнках!! А потом маслёнки незамедлительно обменивались на вкусности на ломившемся от яств Ярмарочном рынке.

Час пролетел незаметно, но настроение и воспоминания об этом события сохранятся в памяти всех ребят и учителей!

Ярмарка подходила к концу, а яства не кончались!

Всем хорошего настроения до следующей Масленицы!!!