Конкурс имени Вернадского

20 и 21 февраля в г.Сочи в Центре творческого развития и гуманистического образования состоялся I региональный конкурс исследовательских работ учащихся 5 – 7 классов «Тропой открытий В.И.Вернадского». Нашу школу на нем представлял ученик 4 класса Матюшкин Владимир с работой «Нескучный дневник чтения в стиле скрапбукинг, или роль декоративно-прикладного творчества в поддержании читательского интереса школьников». Вова получил Диплом призера этого конкурса, и мы поздравляем его с этим достижением.

В эти же дни там же проходил VII региональный конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского. Свою работу «Заимствованные слова в газете «Армавирский собеседник» на секции «Лингвистика. Язык в современном мире» защищала Полина Мирошникова, ученица 8 класса нашей школы. Иссследование было высоко оценено жюри конкурса. Полина стала Лауреатом. Молодец! Так держать!