Конкурс в Сочи

6-8 апреля  2017 года учащиеся нашей школы стали участниками XI регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»  на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс».

Нашу школу представляли ученики 1, 2 и 3 классов: Ресницкая Ева, Тихонов Савва, Иванова Екатерина, Синцева Дарья, Чернов Ярослав, Крючкова Стефания и Крючкова Полина.  Работы  ребят были представлены  в секциях: «Живая природа» , «Неживая природа» и  «Гуманитарная»

Ребята перед началом конкурса – волнительно и интересно.

Помимо интересных заданий на конкурсе у ребят  и сопровождавших их директора школы Крючковой И.В. и учителя начальных классов Гайдук И.А. была возможность прогуляться по весеннему Сочи и сделать несколько памятных фотографий.

Заслуженные награды за участие в конкурсе – грамоты и призы!

Перед отъездом домой в Армавир в отличном настроении!