День самоуправления

4 октября учащиеся школы «Развитие» поздравляли своих учителей  с   профессиональным праздником.

Утром   прошел  концерт,  школьники  предложили  зрителям виртуальное путешествие по странам мира.

Зрители услышали российские, итальянские, греческие песни, увидели зажигательные танцы «Семь сорок»,  «Сиртаки».

После концерта начался  день  самоуправления. Старшеклассники совершенствовались в педагогической деятельности. В должности директора работала Лазебная  Яна,  завучей замещали Мирошникова Полина и Кайгородова Алевтина. В этот день активно работал библиотекарь  в лице  Зубарева Акима. День был наполнен радостными событиями и неожиданными встречами.

Ломоносовский турнир

В последнее  воскресенье  сентября  по традиции в школе прошел Ломоносовский турнир.  65 человек приняли активное участие в решении задач по  предметам: математике, физике, химии, биологии. Непростыми были задания по литературе, истории,  астрономии и наукам о Земле. Ломоносовский турнир проходит в школе «Развитие» уже 5 лет подряд, и является популярным среди школьников. С нетерпением ждут ребята результатов выполненных заданий.