Волшебный «Боинг» № 23 + 8

Традиционно в нашей школе празднование 23 февраля и 8 марта совмещается. Так было и в этом году.

7 марта ученики старшей школы  отправились в праздничное путешествие на   волшебном «Боинге». По дороге их ждали необычные приключения. Попав во временной континуум, ребята должны были пройти определенные испытания. В ходе состязаний ученики разгадывали ребусы и проверяли себя на смелость. В перерывах, пассажиров необычного самолета радовали выступления «победителей» шоу «Танцы» и  «Ольга Бузова». Путешествие благополучно завершилось на острове Пхи-пхи. На нем забавные аборигены пели песни и танцевали для гостей. Школьный вечер, посвященный празднованию 23 февраля и 8 марта, прошел весело и задорно.

Вот такие симпатичные пилоты вели наш самолет!

А это обаятельная и певучая команда стюардесс!

В 7 классе все хотят лететь!

На борту весело!

А вот и аборигены с острова Пхи-пхи – цель достигнута!

Праздник удался!