Акция «Посылка солдату»

Российские военнослужащие продолжают выполнять задачи в зоне проведения специальной военной операции, проявляя мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги. Чтобы выразить свою поддержку бойцам, учащиеся, их родители и педагогический коллектив школы неоднократно принимают действенное участие по сбору и отправке гуманитарной помощи и  писем участникам СВО.

Вот и сейчас, в преддверии Дня Защитника Отечества, ребята своими руками сделали открытки к 23 февраля, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм,  пожеланиями  вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой!

Такие весточки оказывают огромное положительное влияние на бойцов. Письма военнослужащие хранят при себе. Они каждую минуту напоминают о том, за кого они сражаются.

А учащиеся 2-го и 3-го классов собственноручно нарезали хлеб и насушили сухарей из 40 буханок!

На передовую письма и посылки доставляет руководитель сообщества  «Стоим Zа Донбасс АрмаVир».

Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и дорогим подарком для солдат. Пусть добрая весточка с родной земли от учеников и педагогов школы «Развитие» отправится к нашим защитникам. Мы искренне  желаем  всем скорейшего возвращения домой.

Акция «Посылка солдату» будет продолжаться, чтобы участники спецоперации чувствовали поддержку неравнодушных граждан со своей малой родины.